Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2017, 09:29   #34
Птиц
 
Аватар для Птиц
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 131
Птиц никакойПтиц никакойПтиц никакойПтиц никакойПтиц никакой
По умолчанию Re: Итоги S.T.A.L.K.E.R. "Сахалинская Зона Отчуждения"

Всем привет.Я тот самый снорк с черным противогазом. Спасибо огромное штырю за проделанную работу!!! Игра отменная!!!!
впечатления в основном положительные, народ от страху не только бежал, стрелял, орал, но и активно пинал, отбивался... маска мятая вся (хотя ее не так то просто и погнуть)
Прощения прошу у Воли, но куда бы я не шел(свободно охотясь или доедая раненых за Грехом(монолитом)) мой маршрут пролегал через или рядом с их базой (там артефактов клондайк был) ну и да того момента пока меня там не прирезали (момент когда на базе сидел охотник, а я зашел с "черного" хода, пока кипишь шел ни кто не заметил как зашел контралер) я думал что это база бандитов (их базу, кстати, я так и не нашел).
ночью был момент(спасибо оргу) когда мы с кровососом ждали ученых.... бедные ученые.... Военные благоразумно решив остаться наверху и не спускаться вниз почти все выжили!))) Кстати, из леса их обстреливал Грех, по этому крики " тут свои" не помогли!))))

в общем набегался, напрыгался, натер мазолей там где их никода небыло!!!!! жена в ужасе от синеков по всему телу(я и сам не ожидал, что так много будет.

Позже еще отпишу
__________________
За чистый страйк... за честный страйк... за СТРАЙКБОЛ ИГРУ Д Р У З Е Й
Птиц вне форума   Ответить с цитированием