Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2017, 15:03   #54
KLERIK
 
Аватар для KLERIK
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 13
KLERIK никакой
По умолчанию Re: Итоги S.T.A.L.K.E.R. "Сахалинская Зона Отчуждения"

Цитата:
Сообщение от Покемон Посмотреть сообщение
Ну вообще игра как бы суточная,а это нон стоп! И если ты выбываешь то будь добр оповестить оргов! А то херня какая то, на базу не нападать,вас не грабить! И тд! Нам что подходить к каждому из вас и спрашивать чувак ты игровой?! Че за бред то ептить! Опять же,фонарь светил,высматривал врагов, база у вас была в теме! Че за бред не пойму.
Цитата:
Сообщение от Хазар Посмотреть сообщение
Но охранять отдыхающих пропросту некому, или нужно было четверых бродящих в зоне поставить на охрану и послать до утра подальше бармена с его просьбами дать еды?


Столько восклицательных знаков, видать звук взрыва издали вовсе не гранаты.
Суточная - не значит нон-стоп, суточная значит что игра проводится и днем и ночью (а вот с перерывами или нет - определяет орг). И да, сталкер был не нон-стоп - выбросы есть ничто иное как технический перерыв по своей сути.
Сколько человек оповестило оргов о выходе из игры (а выходивших из игры в то или иное время было большинство и орг-группе было как-то пофиг на этот факт) и почему ты с этой претензией обращаешься только ко мне?
Нападать на базу никто не запрещал, быть мертвым в течение нескольких часов тоже (после окончания времени для обыска), на базе грабить квестовую пищу не разрешено, вопрос: что не так или не соответствует правилам?
Чей фонарь светил, если Госта - то ок, могу выслушать претензии за него, если прожектор машины, то все очень просто: группа прожекторов работает вкруг и внутри помещения тоже нужно иногда подсветить, но по-твоему мы высматривали врагов, кушая шашлык и общаясь, без оружия, а некоторые вовсе во сне. Бомба наверное тебя шоколадным глазом в темноте рассматривал))
.
Хорош обсуждать этот момент игры (по другому не назовешь). Тут максимум несколько факторов, которые наложились друг на друга:
-часть решила отдохнуть
- часть пошла в зону раздавать шары
- а третьи ну очень хотели насовать шаров и пошли штурмом на базу
и эти факторы породили этот небольшой инцидент. В котором невиновных нет! А на будущее можно додумать момент с отдыхом группировок на своих базах, все люди - не может боец больше бегать, хочет отдохнуть /часок другой поспать - сделать внутри/за базой "не игровую зону отдыха".

Цитата:
Сообщение от Хазар Посмотреть сообщение
Но охранять отдыхающих пропросту некому, или нужно было четверых бродящих в зоне поставить на охрану и послать до утра подальше бармена с его просьбами дать еды?.
Да меня и так все игнорили)) я бы уже не обиделся... главное кофе принесли, а то уже кончался))
__________________
Frogmen
KLERIK вне форума   Ответить с цитированием