Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2021, 17:34   #2
Хост
 
Аватар для Хост
 
Регистрация: 10.05.2014
Адрес: с. Новотроицкое
Сообщений: 35
Хост на правильном путиХост на правильном путиХост на правильном путиХост на правильном путиХост на правильном путиХост на правильном путиХост на правильном путиХост на правильном путиХост на правильном путиХост на правильном путиХост на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги S.T.A.L.K.E.R. "Один день СЗО" 4-5.09.2021

Спасибо за игру. В общем все понравилось, все были дружелюбны кроме военных)
Даже бандиты мне показались не бандитами)
Большое спасибо всем кто отыгрывал монстров, ваша игра в любом проявлении неоценима. Лазить по лесу и кустам одному, то еще занятие. Кровосос прости за гранату под жопу я немного растерялся и решил наверняка тебя добить, но граната закатилась тебе под мягкое место)
Из минусов хотел бы отметить расположение бара, оно вроде бы и в центре карты, но добирались мы до него часа 3 через весь лес, чтобы не наткнутся в начале игры на кого ни будь и что ни будь. В следствии чего добрались полностью промокшие, измождённые из-за груза на плечах с снаряжением и едой и дикой болью в спине, которая вывела меня из строя еще на пару часов чтобы восстановится. Вопрос почему не задействовали старый бар под землей который?

Дополнительный вопрос к Rex. Посмотри пожалуйста на своем Pulsar какого он поколения, либо напиши полную аббревиатуру.

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Фото будут выложены в группе ВКонтакте
А можно ссылку на группу?

Последний раз редактировалось Хост; 05.09.2021 в 17:57.
Хост вне форума