Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 11:50   #73
Мирон
 
Аватар для Мирон
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 340
Мирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
Г-н мирон позвольте дать вам совет(извините я в страйк играю недавно с 2008г) позвать единомышленников с тюнами по 150 и более в масках с б/гранатами и содать реалити-страйк до выбивания мозов (какпрактически во всех ком-х играх) в альтернативу САС.А потм вызвать САС на дуэль(у них то привода базовые и очки солнцезащитные да питарды с горохом)разбить им все что хочеться и стать основоположником ассосации хардбола на Сахалине.Так что дерзайте.А САС не трогайте у них и так все &&&&итлс
Балу. Никто САС а тем болие я, никак и нечем не трогал.! я лиш спросил, может кто нибуть придложит свои новшиства которые внесут немного болие реальные ощющения НАПРИМЕР( Медик в игре, или Механы на 30 шаров, про тюны я уже не говорю, так как уже всё и без ежей понятно что 130 это для многих предел, ну и наконецтаки нормально собиратся по чаще, и приводить полигоны в надлежайший ему вид) так как многим будет куда приятнейвидеть хороший полигон а не полянку с холмиками) ( я так думаю))-это были мои предложения

Добавлено через 41 минуту:

Цитата:
Сообщение от vadanta Посмотреть сообщение
И вот еще: Если медиков вводить, то как быть с ранеными которые в ожидании медика? Разрешено ли
будет в них стрелять или нет? В плане игры нужно бы запретить, а в плане реализма надо бы разрешить. Во какой парадокс )
Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Ну на тех же материках и в мертвяке подольше сидят, час минимум, и добраться до него еще надо. Посему в некоторых случаях проще медика подождать.
Лучше бы не о реализме медиков на играх думали (полного реализма мы не добьемся НИКОГДА, какие бы тюны и навороты мы бы не использовали), а о тех возможностях, которые это открывает. Меньше потерь на поле боя => динамичнее игра => больше удовольствия от игр. Запомни, анонимус, всегда есть какие-то условности, ведь это игра. И медик в таком виде, как предполагается - не более, чем условность.
Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Melkij
А вариант, что раненых тупо добивать начнут и медик будет первой целью, как то не хочется в упор в затылок выхватить
А за такое можно и карать анально вплоть до изгнания с игры. Всё в наших руках, как мы определим - так и будет. Благо, что народу еще не на столько много, чтобы контроль над этим потерять.
вот как то так)))

Добавлено через 22 минуты:

А ещё я хотел предложить, добавить в Игры ( тоесть сделать больше упор на оттачивание тактики.) помойму этого многим, кто играет сравнительно недавно да и мне самому не помишает))) помню было время когда Галл - (очень его уважаю). тренировал страйкболистов, спуску на верёвках с здания мореходки. Блин это было круто. Вот таких вещей нам всем не хватает( моё мнение.) я думаю для всех будет лучше, знать простые но Очень на мой взгляд важные в жизни вещи) особенно для парней)))

Добавлено через 1 минуту:

а когда в прошлом году Галл проводил тренировку по штурму здания, Блин парни у меня аж мурашки побежали от воспоминаний. Вот Этого Действительно многим не хватает.

Последний раз редактировалось Мирон; 03.03.2010 в 11:50. Причина: Добавлено новое сообщение
Мирон вне форума   Ответить с цитированием