Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 23:48   #18
Птиц
 
Аватар для Птиц
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 131
Птиц никакойПтиц никакойПтиц никакойПтиц никакойПтиц никакой
По умолчанию Re: Идея наемников в Бахрастане

Цитата:
Сообщение от Покемон Посмотреть сообщение
В моей голове бахра имеет вид становления демократии любым доступным способом, беспредел и грабеж, массовые казни, расстрелы, бомбежки мирного населения, и сотрудничества бафор с бандитами,поставками им оружия и зеленого света наркотрафику, но при этом делать реиды на схроны бандитов когда они уже предупреждены и ушли в другое место))) Вот как то так))) А ну да,еще кока-кола)Ты сам сказал что это война, а вот я считаю что кому война,а кому мать родна!)))

Добавлено через 1 минуту:



У меня нет вацапа так как у меня телефон деревяшка) Но на айпаде есть телеграмм)Или можно в вк списаться и по дисскутировать)
Я подписан на группу САС в вк. Илья Дайнеко

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Покемон Посмотреть сообщение
В моей голове бахра имеет вид становления демократии любым доступным способом, беспредел и грабеж, массовые казни, расстрелы, бомбежки мирного населения, и сотрудничества бафор с бандитами,поставками им оружия и зеленого света наркотрафику, но при этом делать реиды на схроны бандитов когда они уже предупреждены и ушли в другое место))) Вот как то так))) А ну да,еще кока-кола)Ты сам сказал что это война, а вот я считаю что кому война,а кому мать родна!))))
А ты не Ельцин случаем?
__________________
За чистый страйк... за честный страйк... за СТРАЙКБОЛ ИГРУ Д Р У З Е Й

Последний раз редактировалось Птиц; 09.04.2017 в 23:48. Причина: Добавлено новое сообщение
Птиц вне форума   Ответить с цитированием