Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2017, 00:13   #10
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Вниманию всех страйкболистов!!!

возил все время привод в багажнике без всяких чехлов, останавливали, проверяли, реакции были разные. в первый раз гаишник нервно пытался вытащить пистолет из кобуры, когда увидел 8 приводов в багажнике, в этот же день но уже на ЮС посту, гаишник даже не заглянул в багажник, а просто поинтересовался кто мы. услышав в ответ, что страйкболисты, пожелал счастливого пути. Перед открытием багажника последнее время сраззу предупреждаю, что они там увидят. только последний раз попросили достать и отстегнуть бубен. Никаких предьяв не было.

Учитесь разговаривать с представителями полиции и все будет ОК. Ну, а гулять с приводом по городу, это конечно бред.

Хотя я однажды предложил майору полиции на крыльце вневедомственной охраны, приобрести новенький АКСУ он вежливо отказался (сделав пару шагов в сторону от меня) и пошел дальше . Тут же прошел наряд той же охраны, с такими же АКСУ только настоящими, покосились на меня и пошли дальше, не задавая никаких вопросов
Steel вне форума   Ответить с цитированием