Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2010, 11:29   #32
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

уж кто кто мало пострелял-так это разведка,вчера ходил и поражался,ни одной игры не было что бы я выпустил всего шаров 30,работать приходилось в крайне тяжелых условиях(в снегу по яй..колено) да и стычки в основном с одиночным противником,ну максимум 2-3 человека,так ведь их же еще и найти надо),но...сценарий задуман-респект организаторам,сценарий пригран-респект участникам,в том что не выложили его на форум-считаю правильным,тут показана работа командиров,соображалка и умение руководить подразделениями по ходу нелинейности игры(мне лично это понравилось)
хочется отметить со своей группы Зверя,сопя в 2 дырочки полз и лежал,падал,прыгал и все-все-все,молодец-для новичка работать так в разведке,так держать
Вален,Пес-вы сами понимаете что я могу сказать,с вами всегда работать одно удовольствие-спасибо
больше я увы ни с кем не воевал,как говорится моя "Великолепная Четверка" была всегда в отрыве от основных боевых действий.И пусть нам не хватило каких то 5-10 минут для полного выполнения задачи,ничего,в следующий раз будем расторопнее(хотя под конец игры просто валился от усталости если честно)
Бундесам,в частности Ёкодзуне-спасибо за работу посредником по связи
Славянка,они же Морская пехота-ребят,вы просто молодцы,Влад-гордись своей командой,у тебя отличные ребята.
Граница,был с вами в 1-2х стычках,грамотно-респект вам.
Скунсы-до вас добрался в начале и в конце так и не успев толком по воевать(ну ничего,задача у меня была не та)спасибо за организацию еще раз,и за свежую картошку
остальных-простите,не видел,сказать ни чего не могу
в общем всем спасибо
с уважением-Марио!

Добавлено через 16 минут:

почитал-решил добавить
товарищи,господа,и все все все
всегда будет какая то точка которая меньше подверглась аттаке,всегда будет что кто то может заскучать на посту,никогда не будет одновременной аттаки на все укрепления и что надо будет тратить по 2-3 боекомплекта что бы удержаться
скучно?...на сталкере сам лично 4 часа сидел без боя,пошел искать противника и нашел
вчера весь день,ВЕСЬ ДЕНЬ ползали по лесу(ни сидели,ни перекусывали,ни веселились,а именно бегали-ползали-затихали и т.д),противника тоже толком не видели,НО ЗАДАЧА БЫЛА ПОСТАВЛЕНА и мы ее выполняли.
ребят-если так рассуждать,соглашусь с Вудду-одним надо сесть в оборону-другим в криками АТУ идти на штурм.
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось MARIO; 03.05.2010 в 11:29. Причина: Добавлено новое сообщение
MARIO вне форума