Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2017, 20:00   #3
Покемон
 
Аватар для Покемон
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет
По умолчанию Re: Итоги S.T.A.L.K.E.R. "Сахалинская Зона Отчуждения"

Поддерживаю Хасана,спасибо за организацию всем кто трудился над ее созданием,понимаю что не все получилось как задумывалось,и очень много факторов которые нужно учесть,и исправить, но все же отмечу что игра получилась интересной, не особо было играть днем, а вот ночью просто огонь! Как мне кажется,нужно все упрощать, была путаница с правилами, были непонятки с пда, а возникали они потому что приложение на мой взгляд прикольное и интересное,но очень сложный интерфейс! Пда однозначно надо было вешать на руку чтобы наблюдать куда ты залез и че за херня происходит,а так пока из кармана достанешь уже сдох от радиации или аномалии! Жаль что со звуком получилась хрень а вернее ничего не получилось! Побывав почти на каждой базе понял что практически везде есть геннераторы, и можно было спокоино транслировать от каждого свою музыку. Вообщем минусов много и над ними нужно работать,на след игру Артем рассчитывай на мою помощь.А я напоминаю, в статусе врагов для группировки бандиты по прежнему остаются группировка Военсталы,и особенно Хазар который пожал мне руку,и предал,и еще один товарищ который в упор мне расстрелял спину, затем группировка Сила которые хотели нас продать, группировка Монолит, вольные сталкеры в горках, особенно лысенький их командир, сталкер Бомба на след игре за твою голову я назначу цену, сталкер Гас та же тема, Дьегу статус нейтрал заказ на его голову снят, Воля статус нейтральный. Всем спасибо)))))))
__________________
Сегодня все, боятся всех. И все воюют кругом,
И скоро, ты того не зная,станешь чьим-то врагом.
Эй, вооружайся, если жизнь дорога!
Сегодня каждый ищет,и находит рядом врага.
Покемон вне форума   Ответить с цитированием