Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2014, 11:10   #17
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Фирмы и магазины, какие вы предпочитаете?

Ладно, теперь моя очередь.По поводу покупки.Покупать сразу ЛСТ или ЕЛ, я не стал.Не факт что страйк это твоё,это может щас свербит а после будет совсем по другому.Возьми для начала CYMA СМ40 или СМ41 в последней формации,очень качественный бюджетный привод.Недорого,просто и со вкусом.Поймёшь как работает,как играть и всё остальное.Покупать дорогие модели как Джи анд Джи или Маруй я б ваще пока не стал.Плюс, не бери автоматы похожие на бластеры штурмовиков Империи.Бери те, что реально существуют в ВС различных стран.Сразу ещё поправлю.Купив АК , не надо покупать американское обмундирование, или купив М16 бегать в березке, это удел жлобов и покемонов.В страйке не как в пейнте, всё со временем должно чему небудь соответсвовать.Во всяком случае здесь в САС это рекомендательное наставление. Приди посмотри, кто в чём,кто о чём.Что ляжет на душу а после уже покупай,и не сразу бери дорогое
Klester вне форума   Ответить с цитированием