Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2018, 14:39   #19
Скимитар
 
Аватар для Скимитар
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: г. Корсаков
Сообщений: 58
Скимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном пути
По умолчанию Re: Сталкер 2018 "Вторая попытка" Итог

Пару ласковых слов хочу сказать о Бомбе))) Отыграл он контролера превосходно, доо этого бродил по зоне с гранатой туда-сюда а потом когда мы шли в научную лабораторию вчетвером он вдруг стал пошатываться. Имея опыт встречи с Охотником который был зомбирован, подкралась тревожная мысль что с ним что то не то. На крик "подними руку если ты адекват" он промолчал, а потоооооооммм…. в глазах искры, в голове закружился карусель по всему телу пошел озноб с холодным потом.... ПДА завибрировал выбрасывая холодный пот. И моя жизнь резко стала сокращаться, рванулись от него, дали пару очередей. Стоит окаянный улыбается и не шевелится. Отбежали еще чуть дальше и тут вольный стал с дробашом на перевес имея хорошую защиту бросился к нему с криками "УРАААА" (фантазия автора для эмоциональной окраски речи) послышались выстрелы и крики "Долбанный читер" смотрю на ПДА и застыл в ужасе... всего 2 % жизни осталось. глотаю аптечку -32% ))))) а ведь у меня все важные документы были для ученых. )))) пришлось бы в качестве зомбака бродить с макулатурой_)))))

Добавлено через 10 минут:

Цитата:
Сообщение от Gordiy Посмотреть сообщение
Группировка которая заблокировала выжигатель: отлично отыграно, слаженная командная работа, сопровождение ученого выше всех похвал причем в темное время суток. Основную задачу выполнили, я думаю если бы вторая группировка не уехала домой, вам было бы сложнее.
Как ни странно нас от СИЛЫ спасали Бандиты. Они всех затерроризировали да так что на нас у них времени не оставалось. Однако ночью по всей видимости они нас и достали когда я и Кодер возвращались от бандиров в бар. Полосунули очередью и рванули тагом прямо в ногу Кодеру. (опросили всех - никто по нам не стрелял, даже грех)

Последний раз редактировалось Скимитар; 01.10.2018 в 14:39. Причина: Добавлено новое сообщение
Скимитар вне форума   Ответить с цитированием