Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 17:12   #78
tarkhil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Военно-полевая медицина для партизан

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Короче, мне надоело уже читать эти подъ..бки доктров Пироговых, особенно вот этого медработника.Уважаемый, я не знаю сколько вам лет. но судя по вашим окрикам, вы ваще реально далеки были от военных или экстремальных ситуаций в целом.
Пропагандистов за рупь ежома нужно или троллить, или больно бить по роже. Чтоб заткнулись или устроили истерику.

Чтобы перестали распространять пасквили со смертельно опасными советами.

Вы-то сами в каком полку служили?

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
для дураков у котороых есть машина, пишу специально. десятелят,не спорю что написал с ошибками,но читается понятно и если ты такой семи пядей во лбу, то должен знать. что в радиатор иногда заливается дисятилированая вода потому что она менее агресивна по отношению к манжетам помпы радиатора.Это очень чистая вода по отношению что из речки.Учи матчасть поц!
Ни в одну современную (ну, последних лет 20-25 выпуска) машину категорически не рекомендуется лить дистиллят. Все они расчитаны на антифриз того или иного состава, между прочим, с более высокой, чем у воды, температурой кипения. Не говоря уже о том, что первой же ночью с -1 дистиллят порвет систему охлаждения, как тузик грелку.

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
ага, ты ему ещё посоветуй анопон вколоть в лесу и вакцину сразу от столбняка..так в лесу оказалось случайно...не машина у рыбачка,а просто реанимационный мобиль....Крамер мля!
А что, при выезде на природу в район, где не ловит мобильник, такая сложность кинуть в машину крамера? Стоит он копейки, не портится, а пригодится может очень.

У меня в машине, кстати, лежит.

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
оба ваще так далеки от всего этого на практики и подобных вещах , что до безобразия не приятно.Это назвается и касается всех, кто не был, не пробывал, но мля читал где то- ДЕШЁВЫЙ ПОНТ!!!!
Идите уже читайте "профессора". Только ни на ком, кроме себя, его рецептов не испытывайте. Себя-то убьете - только польза генофонду, а вот другого кого...

Добавлено через 3 минуты:

Цитата:
Сообщение от Yalo Посмотреть сообщение
tarkhil, Ваш труд: "Даже не думай! Практика полевой медицины для чайников"?
Да) "Первые сто лет" (которые, в последнее время, очень туго пишутся) - тоже.

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Volh Посмотреть сообщение
Во-вторых, еще раз спокойствие.
Ребята, я не понимаю что с вами происходит. Неужто и в жизни вы подъе...собеседника за каждое слово и уссываетесь с каждого предложения? Почему вы нормальную тему превратили в фарс?
Тема НАЧАЛАСЬ с фарса.


Цитата:
Сообщение от Volh Посмотреть сообщение
И давайте уважать друг друга и чужое мнение.
Если бы в статьях с за рупь ежом был хотя бы один абзац без фактических ошибок - был бы разговор об уважении.

Эти статьи - явное, нешуточное вредительство.

1. Они пропагандируют смертельно опасные методы первой помощи
2. Они пропагандируют недоверие к врачам.

Если бы я рассматривал возможность большой войны с Россией, я бы не пожалел несколько десятков тысяч долларов на "вирусную пропаганду" этих двух тем.

Последний раз редактировалось tarkhil; 12.02.2012 в 17:12. Причина: Добавлено новое сообщение