Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 15:13   #27
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: не понимаю

да, и ещё к слову.Большенство кто создаёт команды по темам Шпецвойск РФ,это бывшие военнослужащие этих войск, и как правило что б попасть к ним в команду,тут полуторогодовалым ожиданием от кандидата до рекрута не обойдёшся.Там и кросс и тест Купера и подтягивания,ну и у них соответсвенно подготовка из первоисточника.Могу тебе посоветовать,берёшь Марио, поишь и говоришь, Алексей,давай создай команду моделирующию ОМОН, и будет всё по чесному как в настояш\щем подразделении это точно(и чёрная форма и Сфера и Алтын и всё чё хочешь).если он согласится

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Ну куда можно засунуть чёрных СВАТов,
Виталь,ну я б не подходил бы так прямолинейно,это не правильно.Так можно всех нас поставить и меня и вас и МП СССР что б жили в прибрежке и ели морскую капусту и слушали Мумий Троль вместа гимна

Добавлено через 4 минуты:

и ешо у нас очень ревностно относятся к моделированию СпН РФ, а чё там у буржуев всем Абсалютно пох, хоть ГСН Белые тигры Южной корей делай, тебе кстати удобнее всего в силу национальности и корней
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 27.02.2013 в 15:14. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием