Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2008, 12:15   #8
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию RE: Игровая диалектика

Цитата:
Сообщение от Jason
В написанном есть рознь с реальностью (не буду перечислять – это не к чему) - это видно сразу!
Опять сравнили ПБ со СБ и в итоге получилось, что СБ лучше (мне лично именно так и показалось)!
Интересно, а кто давал оценку? Каждый делает вывод для себя, что лучше. Я играл в пейнт один раз на приличном полигоне, ещё до страйка и выложил свой вид на вещи (как мне показалось более или менее объективный). Тем более я не собирался делать выводов, что лучше, а что хуже. Много я общался на эту тему и с игроками и в то и другое. Много, очень много "любителей" и в страйке, нет ни чего хуже чем игра с колличеством игроков более 200. Потому как на сегодняшний день, практически невозможно набрать такое колличество, грамотных страйкболистов в одном месте. Можно собрать и 800 человек, но реально это будет напоминать слёт байкеров с пивом и девицами, дешёвами понтами и т.п.
Ни кто не может дать чёткую оценку что лучше, потому как каждый выбирает по себе.
Одну скажу чётко, что человек берущейся за несколько дел сразу ни достигает значительного успеха ни в одном.
А не лучше-ли всё-таки поучиться тактике, дисциплине и стать простым страйкболистом (не суперсолдатом), обыкновенным солдатом пехоты. Или попытаться доститчь максимальных вершин в пейнтболе, на прошлой неделе я виде "маркер", являющейся полной копией крабина М4А1, при стрельбе даже подобие гильз вылетает. Может стоит к этому стремится.
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием