Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2017, 20:58   #75
Тимми
 
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 21
Тимми на правильном путиТимми на правильном путиТимми на правильном путиТимми на правильном путиТимми на правильном путиТимми на правильном путиТимми на правильном путиТимми на правильном путиТимми на правильном путиТимми на правильном путиТимми на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги S.T.A.L.K.E.R. "Сахалинская Зона Отчуждения"

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
Очень интересный опыт, спасибо.
Ученые косячили по ценам ввиду своей малоопытности, да, экономика перекосилась, но полагаю, что в комплексе из-за нашей неподготовленности и обилия артефактов, нужно повторить.
Ученые никого не дискриминировали, мы всех одинаково любили ненавидели воспринимали.
Ученые заказали бандита в рамках произвола.
Ученые заказали охотника, но тот перестрелял половину вольных сталкеров.
Монстры волшебные. Снорк, нападающий на сталкера-крестьянина и начинающий его поедать - это красиво.
Бандиты были интересные, но играли скорее не бандитов, а еще одну группировку "воли"/"свободы".
Монстр из ящика - это сильно, я впал в замешательство, так ка кне смог понять, ударил ли он меня, или случайно задел спиной, когда вылезал.
Хотелось отыграть сумасшедшего ученого (не мне одному), но не смог отойти от обычного страйкбола к ролевому.
не перестрелял, а перерезал, воспользовавшись их доверчивостью))) и не половину, а группу из 6ти человек)

Последний раз редактировалось Тимми; 03.08.2017 в 21:09.
Тимми вне форума   Ответить с цитированием