Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2018, 20:52   #4
Скимитар
 
Аватар для Скимитар
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: г. Корсаков
Сообщений: 58
Скимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном пути
По умолчанию Re: Сталкер 2018 "Вторая попытка"

Мой первый С.Т.А.Л.К.Е.Р. ВАУУУ.... Йяяяхххууууууу и так далее.))) Всем огромное спасибо за организацию, участие в игре. за драйф, за игровой азарт, за игровое поведение и так далее и так прочее и тому подобное. НЕе буду описывать свое состояние после игры, но это как секс и спать хочется и еще раз присунуть охота)))) Начну с того что спасибо Хассану за то что убедил меня вступить в ВОЛЮ. Ни капли не пожалел, ребята хорошие и отыгрались великолепно. С первых же минут игры наблюдали как кровососы высушивали тела сталов превращая их в мумии. (наверное как у комаров от крови раздувались брюшные мешки, но с такого расстояния этого не было видно), был вскоре атакован кровососом (Гадюкой) и утопал к ученым))))) Бандиты красавцы, подмяли все группировки под себя и беспредельничали по полной. Спасибо им что нас не трогали)))). К вечеру мутанты активизировались по полной, то зомби нас отпугивал то снорк с кровососами нападали. В последствии был сбит ударом хобота снорка. Хотелось завизжать сильно и истерично, но вместо этого вырвалось скупое мужское АЙ УБИТ))))
Скимитар вне форума   Ответить с цитированием