Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2020, 10:02   #10
ОпаЛ
Админ
 
Аватар для ОпаЛ
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 36
ОпаЛ молодой растущий организмОпаЛ молодой растущий организмОпаЛ молодой растущий организмОпаЛ молодой растущий организмОпаЛ молодой растущий организмОпаЛ молодой растущий организмОпаЛ молодой растущий организм
По умолчанию Re: Шахты 2030 (Альтернативная история Метро 2033)

Не заинтересован:
Почему?

Цитата:
Название проекта ни как не отражает ни событий игры и уж тем более книги. С таким же успехом можно было назвать "подземка2020", "шахты 2020"и тп.
Название никак не отображает события игры и книги правильно, отображает её историю, назвать её можно как угодно хоть "гномы2030" или "война кротов" название было выбрано от особенностей нашего острова, тут нет метро и подземки, зато есть шахты причем много.
Цитата:
Вселенная метро не только про тоннели.
да но тоннели это его не неотъемлемая часть, даже когда в оригинале 2035 они создали колонию на Байкале они оставили за собой цель привести туда людей из метро.
Цитата:
"альтернативный лор" не раскрывает сути проекта, за исключением новых ощущений от игры в катакомбах, но тогда включается страх тоннелей и ужас от одной мысли быть заваленным.
Лор не альтернативный, альтернативное место действие, а лор как раз таки по полному канону и взят непосредственно из книг и игры от а до я.
Вас никто не заставляет лезть в шахту если вы боитесь, страх это нормально и если перечитать шапку темы еще раз там будет видно что игра подразумевает и наземную и подземную игру, уже есть желающие зайти под землю и потестировать, а после они расскажут свои ощущения здесь. Мы пересмотрим название темы, пока это рабочее название.
P.S. Про Сахалин в книгах и игре речи не припоминаю. (стараемся делать канон)
Цитата:
Не знаю зачем оргам голосование и уж тем более причины, по которым, например мне, этот проект не интересен.
не увидел пока, объективной причины, кроме того что в шахту вы не пойдете, но остается при этом наземная часть. Голосование нужно для того чтобы понять нужны ли такого рода сценарии и полигоны.
__________________
Затянулся и Упал

Последний раз редактировалось ОпаЛ; 05.08.2020 в 10:13.
ОпаЛ вне форума