Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2017, 21:13   #5
Покемон
 
Аватар для Покемон
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет
По умолчанию Re: Итоги: Падение Медведя 6

Цитата:
Сообщение от thorgrim Посмотреть сообщение
А я говорил "никаких переговоров", "давайте убъем их всех"
В начале игры когда пошла неразбериха, "давайте убъем их всех" я так и делал)))))) Лавруша был первый, и самый зачетный с гранатки)))) Очень жаль что остальные не восприняли баню как тактически важный объект, и хорошо оборудованный укреп район с бойницами, с нее можно было контролировать подходы темных со стороны поля на котельную, хорошо простреливать дорогу через которую приходилось перебегать темным чтобы добраться до столовой. Но все забили,и пришлось держать столовку в одного до последнего шара в приводе,затем вторичка,граната, а потом просто словами из окна направляя вторичку в врага кричать ### ### ### убит,убит,убит!))))) Потом пришлось свалить из бани,где меня в кустах благополучно встретил дяденька Меф)))) Еще очень жаль что никто не обратил внимания так же на позицию ДК, с которой можно было очень хорошо держать южный вход казармы.А так все было супер,педулово на высоте, но вариант прошлогодний с мертвяком когда собирались по три человека был на мой взгляд лучше. И насчет расположения мертвяков,опять темные были ближе к казарме на поле,и опять было видно их перемещения,никакой внезапности))))))
__________________
Сегодня все, боятся всех. И все воюют кругом,
И скоро, ты того не зная,станешь чьим-то врагом.
Эй, вооружайся, если жизнь дорога!
Сегодня каждый ищет,и находит рядом врага.
Покемон вне форума   Ответить с цитированием