Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2020, 13:15   #11
Птиц
 
Аватар для Птиц
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 131
Птиц никакойПтиц никакойПтиц никакойПтиц никакойПтиц никакой
По умолчанию Re: Шахты 2030 (Альтернативная история Метро 2033)

Цитата:
Сообщение от ОпаЛ Посмотреть сообщение
Не заинтересован:
Почему?


Название никак не отображает события игры и книги правильно, отображает её историю, назвать её можно как угодно хоть "гномы2030" или "война кротов" название было выбрано от особенностей нашего острова, тут нет метро и подземки, зато есть шахты причем много.

да но тоннели это его не неотъемлемая часть, даже когда в оригинале 2035 они создали колонию на Байкале они оставили за собой цель привести туда людей из метро.

Лор не альтернативный, альтернативное место действие, а лор как раз таки по полному канону и взят непосредственно из книг и игры от а до я.
Вас никто не заставляет лезть в шахту если вы боитесь, страх это нормально и если перечитать шапку темы еще раз там будет видно что игра подразумевает и наземную и подземную игру, уже есть желающие зайти под землю и потестировать, а после они расскажут свои ощущения здесь. Мы пересмотрим название темы, пока это рабочее название.
P.S. Про Сахалин в книгах и игре речи не припоминаю. (стараемся делать канон)

не увидел пока, объективной причины, кроме того что в шахту вы не пойдете, но остается при этом наземная часть. Голосование нужно для того чтобы понять нужны ли такого рода сценарии и полигоны.
А зачем это все писать?
В опросе была просьба написать почему не интересно, я написал. Всё.

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от ОпаЛ Посмотреть сообщение
не увидел пока, объективной причины, кроме того что в шахту вы не пойдете, но остается при этом наземная часть. Голосование нужно для того чтобы понять нужны ли такого рода сценарии и полигоны.
Ну я вам ни чего и не показывал, что как бы очевидно.
Конечно делайте, любой интересный проект найдёт своего игрока
__________________
За чистый страйк... за честный страйк... за СТРАЙКБОЛ ИГРУ Д Р У З Е Й

Последний раз редактировалось Птиц; 05.08.2020 в 13:15. Причина: Добавлено новое сообщение
Птиц вне форума