Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2015, 16:54   #71
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Тракич, ты на той игре был точно?)
А нет не был....
Говорю же, бухих видел. Сидели бухали, стволы в руки не брали.
Игра закончилась после того как в "играющем боевом лагере" начали взрываться гранаты (удивительно да?, в играющем "боевом"). Далее понеслись маты и оскорбления от трезвых. Другие трезвые по другую сторону (за свою группу я могу ручиться) не выдержав оскорблений и недоумевая почему их ругают и угрожают физической расправой, за то что они стреляют в тех кто в них стреляет, и подобравшись ближе кидают гранаты.
Далее не желая эскалирования ситуации подошел организатор игры и прекратил эти действия перенеся начало игры на 5 утра.
Что пьяные, где пьяные и почему вы на них обиделись, мне непонятно... Или пьяные вам палатки поставили в пол метре от огневых позиций, или пьяные зашили рот и связали руки, когда ху..ла какой-то с пистолетом и без очков лезет к вам и говорит что убитые, или что? Что за детский сад? Увидел бухого, надел тряпку, подошел, сказал все что хотел, запрасил командира и орга по рации, если надо стоп-игра...

Цитата:
Сообщение от Shugert Посмотреть сообщение
Капрал, надо было просто в сценарий игры добавить специально отведенное неигровое место для упоротых и сейчас бы не ругались так
Никто не ругается, мне просто досадно, что из-за одного эпизода, в котором кстати, косякнули все, и ни на что не повлиявшего в итоге, звучат заявления о том, что мол бухие все испортили.
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)

Последний раз редактировалось Tpaku4; 13.07.2015 в 17:06.
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием