Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 15:09   #35
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 881
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Открытие 2016

Чучуна, предъяв нет. И вопрос тоже по существу. Но! Мы же сразу объяснили, что данные бессмысленные действия испортят игру. Всё равно, что ты сварил себе кофе и насыпал в него соль - это можно сделать, но зачем??!!! Я только за нестандартные решения, НО в рамках сценария! А с####ить ящики и спрятать их - не укладывается в задачи игры, значит и делать это тоже не нужно.

Я еще раз хочу повторить для любителей наeбать самих себя (не про тебя, Чучуна): не надо искать лазейки в игре. Это страйкбол! Здесь выигрывает тактика и умение использовать условия, в которых ты находишься. Гораздо интереснее придумать способ, при котором в данной игре под контролем будет и штаб, и склады, с которых надо будет переместить ящики.

Я понимаю, что в наших умах глубоко засела сцена тренировки ограбления из прекрасного фильма "Оперыция Ы" (про три литра вдребезги), по принципу которой мы так любим жить в нашей стране. Но не забывайте, пожалуйста, сути нашей прекрасной игры и для чего мы собираемся на играх.
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума