Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2017, 01:08   #9
Manul
 
Аватар для Manul
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 235
Manul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитет
По умолчанию Re: Пояснения по скоростям по версии САС

Не, ну я бы понял логику вещей:
1.Автоматы, штурмовые винтовки, пистолеты-пумелёты - 125 м/с (плюс-минус полкарасика)
2.Год выслуги в страйкбольных войсках с положительными отзывами - разрешение на тюн до 135 (+/-)
3.Пумелёты (до 150), снайперские риффлы (до 170) - год + добрая карма + разрешение командира.

Тут "135 в стоке" как чукча в циганской семье как-то...

Добавлено через ПОПОЗЖЕ:

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Manul, ох... забанят нас с тобой))))
но ты меня понял... это очень радует.

Мне вообще интересно - а как проходили замеры в этом сезоне и как они пройдут на предстоящей игре...

За что банить?
Тут вопросы, а не притензии или осуждения в чьи-то огороды.
Да и замечания могут восприниматься как добрая критика или еще как-то адекватно.
А тема не ради серича создана ИМХО.

Если у меня например в стоке 135, то я все-равно снижу до общего уж, ибо как-то не честно так.Какая-то спекуляция на "стоковости" получается.
И вот это "соври что у тебя сток... просела пружина..."
Интересно сколько народу так уже соврало? Ведь не одни мы такие "сообразительные" ))

Добавлено через ЕЩЕ ЧУТЬ - ЧУТЬ ВРЕМЕНИ:

А если через хрон вопрос решается, то сказано 125 м/с и надо 125 м/с.
А если через два хрона?
Покажет уже 127 м/с - все, не проканает "да у тебя хрон еврейский" или "да это геомагнитные шторма, вспышки на солнце, комета галелея, нло излучение, шнурки радиоактивные, в хоп-ап песок попал и в ноль не убирается..." (нужное подчеркнуть)
__________________
Иногда ремонт внешки ак-приводов...

Последний раз редактировалось Manul; 02.09.2017 в 01:10. Причина: Добавлено новое сообщение
Manul вне форума   Ответить с цитированием