Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2018, 20:58   #26
Штырь
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 146
Штырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитет
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R. 2018

Цитата:
Сообщение от Хазар Посмотреть сообщение
Дело хозяйское, конечно))
Не ты ли жаловался, что Кобра забила на все и вышла из игры? Не ты ли жаловался на то, что некоторые личности перешли от сталкерстрайка к алкоболу?
В укор себе скажу - после слива Кобры (с которой мы были в союзе) и разгула пьянства я своих поставил перед выбором - желающие отдохнуть - умирают и отдыхают, желающие играть - играют. Если это залет согласно твоих правил, я сам воздержусь от участия в качестве игрока и предпочту роль "технаря", если это позволительно.
Тем не менее получается, что после прошлогоднего сталкера выводов в части допуска игроков не сделано, и этот сталкер наврятли будет лучше.
1. Слились 70% игроков и кобра была не первой. мне теперь всех выгонять? И учитывай этическую сторону тоже, я член команды находящейся в твоем списки персон нонграта, что уже противоречит твоим "условиям".
2. По части алкашки, дайте список всех кто пил. их ни кто не записал. алкашка запрещена, но ваш менталитет сахалинский позволяет на то слать йух и говорить "а че такого". На прошлой игре я не одного пьющего не видел, а запах шел ни от одного игрока. и когда я то учуял, шел сворачивать игру из за слива почти всего полигона и мне уже было наплевать.
3. после прошлого сталкера я тоже сделал выводы и рвать жопу напрасно больше не собираюсь.
4. Хассан прав. тут не тема для диспута. Правила либо принимаются либо нет. Еще раз повторяю я ни кого не заставляю приходить на мои игры. И игры проводится по правилам орг группы. Их даже можно назвать приватными ибо право допуска или не допуска остается за орг группой.
5. Игротехнические роли согласовываются по заявке мне лично
__________________
Бойцы вспоминают минувшие дни
И битвы, где вместе рубились они.

Последний раз редактировалось Штырь; 21.06.2018 в 14:10.
Штырь вне форума