Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2016, 15:25   #43
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Цитата:
Сообщение от IIuka4y Посмотреть сообщение
Ну пулемёт должен компенсировать свой вес и габариты, иначе зачем они в страйкболе?
У нас безопасная стрельба и с 120 должна применяться, но с второго до первого этажа метра 2-3.
Я все понимаю, прилетело не удачно, рассекло лицо но мы не в шахматы играем. Ребята кто боится за лицо носят маски.
Контроль нужен, но не до маразма.
А может просто будем соблюдать основное правило игры в Страйкбол - БЕЗОПАСНОСТЬ!? Или будем плавно переходить в хардбол? Там те кто тоже боятся за своё лицо маски одевают и в шахматы не играют.
Я кстати против этих всяких не правоверных масок. На прошлой игре видел парочку таких покемонов в масках и не понятно в какой одежде. Как будто не страйкбол пришел играть... Девушек в масках и нормальной командной форме это не касается.
По-моему пулемёт имеет какое-то другое назначение в страйке чем вес и габариты)

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Все как в лучшие времена, и тут Остапа понесло, эхх Лехи Клестера не хватает, он бы вам показал для чего ежу футболка)))
Все межсезонье молчали, а тут прорвало!
Господа, все это эмоции, соберутся командиры и все решат)
Там я думаю эмоции по хлеще будут))
Лучше здесь обсудить с большим количеством народа, время ещё есть до завтра, а на встрече командиры уже закрепят стуком кружек))
__________________
In GAS we trust!

Последний раз редактировалось Капрал; 09.06.2016 в 15:35. Причина: Добавлено новое сообщение
Капрал вне форума   Ответить с цитированием