Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 19:38   #11
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Интересное для игр (пиротехника)

Tpaku4, да ничего особенного, летом в патруле нарвался на мишку-мамашку, ну она на дыбы и на меня прям явно агриться начала, а у меня из оружия только ножик.
Спокойно переждать или постоять на месте уже не сработало бы явно в этот раз.
Ну я метнулся от нее резво, шмальнул из святого зачарованного сигнала охотника (+20 урона против медведей и урок) куда то в ее сторону она тормознулась , а я в это время уже летел с нехилого обрыва(дело на сопках было) на деревья какие-то. Мишка за мной не последовал, хотя и мог бы.

кароч я порвал портки и сильно выбил из сустава плечо- повезло мне знатно, ибо могли бы и множественные переломы быть...

Если вы встретились с мишкой, лучше его не агрить, ибо он все равно быстрее сильнее и злее чем вы, нужно просто спокойно себя вести и держать дистанцию.
Медведи так то не конфликтные и предпочитают ретироваться, почуяв или увидев человека. опасность представляют только шатуны по зиме и мамки.

вообще я мишек часто видел в день минимум раза 2. пару раз на расстоянии 3х метров и один раз лицом к лицу, но мы оба наложили кирпичей от неожиданности и убежали в противоположные стороны.

такие дела.


Вот парочка пикрелейтед

[свернуть]

Последний раз редактировалось Kruger; 21.11.2014 в 19:49.
  Ответить с цитированием