Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2017, 20:48   #33
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Пояснения по скоростям по версии САС

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Так может поэтому и стреляют? И будут стрелять!)) Пока правила не откорректируют
Да не будут. У нас общаться друг с другом не умеют, бычку сразу включают, от гранат не уходят и разговоров в мертвяках, что все маклауды и любители толстых бутылок.

На каком-то этапе потеряли уважение друг к другу и все.

А увеличение скорости не панацея, а лишний повод к срачам. Я могу много писать, и я много писал, но никто не слушает)

Делайте скорости одинаковыми, но это также, как примотать к приводу изолентой дилдо. Смешно, весело, но можно упасть и насадиться)

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Вот приходят новые люди... они внимательно изучают правила и рекомендации (все, что в уставе САС)... а потом удивляются - почему же старики ополчились против них?
Есть темы по всяким вопросам на 100000 страниц... но это только обсуждение... финала - нет.
Не лезу к другим командам и не собираюсь, но это работа командира. Преемственность, традиции, понимание вопроса)

Последний раз редактировалось Лаврик; 04.09.2017 в 20:48. Причина: Добавлено новое сообщение
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием