Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2017, 15:55   #141
Хазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги Бахрастан 2017

Всем привет!
Вижу срачи - это неизлечимое явление форума))

По игре со стороны Slavonik Corps Ltd могу сказать следующее:
Прибыли на место конфликта, изучили обстановку, пошли знакомиться со сторонами. Сначала пришли к ТАГИЛьцам, оказались веселые ребята - на вопрос "есть че?" напихали полные карманы («марафета») макфы, дали задания. Далее мы пошли знакомиться с НАТО, сразу нашли одного из покупателей «кокоса». Вернулись в кишлак, скинули вещи, поэксплуатировали кальян. Потом пришла делегация НАТО с конкурентами-наемниками за оружием. Кто-то из мирных достал нож, и начал тыкать им в немцев из НАТО, наемники стали тыкать в мирных, мы (подключились и стали резать всех чтобы разжечь сильнее пламя войны) стали тыкать наемников, дабы те прекратили резню и не усложняли взаимоотношений между НАТО и местными.
Из палатки вылез Дед, которого я не стал резать, чтобы не испортить репутацию в НАТО.
Потом резня прекратилась, но наемники почему-то решили добить именно меня, в общем утопал в мертвяк.
Вернулся, у наших уже больше заданий.
Пошли с Бомбой выполнять задание «Владимир Путин»: (без боя взяли базу НАТО, взяли генерала в плен, сфотались с ножом у горла генерала, в то время пока силы НАТО нас бережно охраняли) посидели час, поболтали с генералом, сделали пару снимков, в том числе место хранения денег и секретного ящика.
В это время один из наших наемников совершил акт насилия над Священной пандой напротив базу НАТО, что вызвало гнев местных в отношении НАТОвцев.
Толкнув еще «кокоса» уже другому покупателю из блок-поста, мы с Бомбой ушли в кишлак, докладывать о выполнении заданий.
Получив много денег и дождавшись насильников плюшевых мишек из мертвяка, вооружились, получили от НАТО право на ношение оружия, и пошли лазить по лесам.
Снова встретили тагиловцев, набрали много «кокоса». Через некоторое время вернулись в кишлак, где поступило предложение выдать сестру за старшего сына Старейшины, поразмыслив немного согласились, но за большой калым. Было много разговоров о нападении на блокпост со стороны ТАГИЛ и натовских наемников, мы согласились поболтали за тактику взятия, и ушли на сам блокпост, ибо падение стороны НАТО исключает возможности по получению вкусных контрактов.
В час Ч старейшина с сыновьями прибыл давать калым, договорились встретиться в кишлаке, пригласить всех, объявить перемирие.
К времени праздника тагил почему-то решили взять блокпост, но получили по соплям и отошли.
Тем времени я собрал весь имевшийся «кокос», накачал им большую часть стороны НАТО (со шведами так вообще на брудершафт «вмазались») уболтал прийти в деревню, забрать калым и сестру-невесту старшего сына Старейшины, перебить мирных и вызвать артудар.
Что и было осуществлено в дальнейшем.
Сделано было для того, чтобы огонь войны не прекращался, началась бойня и раздача контрактов для нас, наемников.


Спасибо организаторам, селянам, наемникам, тагиловцам и натовцам за антуражную, красивую игру, оставившую много положительных эмоций и впечатлений!
Это было здорово!

Последний раз редактировалось Хазар; 08.08.2017 в 15:59.
  Ответить с цитированием