Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 17:10   #24
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Кхм, у меня давно много вопросов к господам из совета САС по поводу овертюна, ждал как раз подходящей ситуации.
Сразу хотелось бы отметить, что:
1. Надо всё же создать подходящую тему и перенести всё обсуждения овертюна из этой темы туда.
2. При написании ниже следующего ни имею ничего против каких-то конкретных лиц в страйке, я всем друг, надеюсь и на обратное, но тема важна и нужно весьма строго относится к этому.
Начну с того, что полностью поддерживаю товарища "Малыш" и Тракича, который привёл цитаты из наших правил по тюну, которые КАЖДЫЙ обязан исполнять, а не принимать к сведению или забивать, как оно у нас повелось, хз с какого времени.
Также, в обсуждении данной темы объектом является АЕГ карабин, короче, с автоматическим огнём, автомат, но не стоит забывать про СО2 пистолеты и пистолеты на пауер газе, у которых скорость полёта шара 0.2 грамма больше 80м/с и это оружие ближнего боя, в принципе, Вы всё про них знаете. То есть, не стоит забывать и про другие типы вооружения. Если контролировать, то всех и вся.
Ну, и самое главное господа комрады, которые здесь высказались, таких как я и Малыш, кто за полное соответствие правилам по тюну скорости вылета шара достаточно много и если вы командиры команд, это не значит, что по данному вопросу вы излагаете мнение от всей команды, поэтому при принятии решения совета САС, отталкивайтесь от мнения всей ассоциации, а не от своих личных, ибо так мы ни к чему хорошему, точно не придём по данному вопросу.

Вам, к примеру, такая ситуация: игрок пришёл в очередной раз на игру, привод ~110м/с и его расстреляли с овертюна с достаточно близкого растояния, через месяц на игре у него было уже не 110м/с, больше, гораздо. Смысл был отыграться на том, кто его расстрелял. Похожая ситуация была и на этой игре. Так что, забивая на ситуации (пренебрегая правилами) и пуская её на самотёк может выйти весьма печальная ситуация с травмами. Как следствие из этого, возможный запрет на страйк в Сах. обл., что маловероятно, но возможность существует, см. по обстоятельствам.

В общем, такова моя и многих позиция.
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием