Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 20:48   #40
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
Вот я вас послушал и скажу...
Я играю с приводами которые выдают 90-100 (и попадаю в народ и убиваю его как на близкой так и на дальней дистанции)
По мне хреначили из всех тюнов которые возможны (разбивали и лицо и пальцы и т.п) живой и продолжаю ездить на страйк и не на кого не держу зла, такова эта игра она очень травмоопасна, не хочешь травм надевай маски, броники, нательное белье и т.п. т.к. тут как попадет года 2 назад Мирон со своим 87 метрами попал мне так, что кожу слизало до крови, а иногда попадет 135 + и даже шишки не остается.
Поэтому хотите биркуйте, ставте одиночный огонь (последнее с Рэксом получилось, все я думаю помнят историю на Сталкере с запредельным тюном) моя позиция в этом вопросе Мне по Хрен!
И создайте отдельную тему по обсуждению тюнов и овертюнов, а то практически после каждой игры этот вопрос обсасываете и портите впечатление от игры, и там его обсуждайте...
все вернонаписал, кроме
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
последнее с Рэксом получилось, все я думаю помнят историю на Сталкере с запредельным тюном
там намеренно в лицо постоянно расстрел велся. поэтому и ситуация вышла из под контроля, а так то похрен. Но есть еще один минус овертюнов при больших скоростях шары начинают колоться особенно на дистанции 10-25 метров. А у нас много кто носит сетчатые очки (маски), а осколки шаров травмоопасны.


Мне Капрал со своих 125 с 3 метров расстрелял и попал в причинное место, было неприятно, но почему то его фраза "А че ты так резко выскочил" меня даже не взбесила я конечно по возмущался чутка. но без истерики

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Похожая ситуация была и на этой игре.
а конкретнее можно? если такая ситуация случилась в реале, то тут не овертюн виноват, а мозг. таких "мстителей" надо наказывать.



Цитата:
Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
На замерах выявили одного человека с 150 тюном, он даже не с САС, но раз выявили то должны были к нему меры принять, в чем проблема.
у этого человека привод SYSTEMA (130 тыщ стоят. я а###л) так вот, у него быстросьемный цилиндр с пружиной и тд и тп, в общем он замерялся на 150, а после замера поставил 130. и играл на 130.


Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ЗА ТЕМА ТО ПОДНЯЛАСЬ С ОВЕРТЮНАМИ? РАЗВЕ КОГО ПОКАЛЕЧИЛИ? ИЛИ РЕАЛЬНО БЫЛ НА ЭТОЙ ИГРЕ ПРЕЦИДЕНТ????


Мы кстати уже нумеровали пломбами привода. на игре Жука и Янтаря та которая от МАРИО так что практика есть и кстати действительно удобно, тебя убили. ты идешь и смотришь че за бирка, особо интересно когда бирка в пределах нормы а дальность у привода, огого, начинаешь выяснять потом в мертвяке, че там внутри привода
Steel вне форума   Ответить с цитированием