Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 23:29   #14
Птиц
 
Аватар для Птиц
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 131
Птиц никакойПтиц никакойПтиц никакойПтиц никакойПтиц никакой
По умолчанию Re: Идея наемников в Бахрастане

Цитата:
Сообщение от Покемон Посмотреть сообщение
Не я не про то))) Вот смотри, пример! Ты наемник тигил,я бафоровец, мне нужен повод чтобы установить в кишлаке демократию, я выхватываю твою частоту назначаю встречу плачу тебе бабло чтобы ты подкинул наркоту в кишлак, я заваливаюсь с парнями и начинаю шерстить! Но тут же ты мне говоришь что бафор другой веры)) на что я отвечаю что наемник он и в африке наемник и за бабки предаст кого угодно)) Но ведь и ты можешь меня кинуть, и наркоту не подкладывать,то есть бабло отмутишь а наркоту выкинешь,я приду в пустой аул наведу там демократию а в итоге окажется что я просто устроил беспредел))))

Свободный сюжет, без каких либо ограничений! Напримр я захочу завербовать себе стукачка в кишлаке, или наоборот в бафор)))
Вот живой пример:
мы стоим около поселка(по приезду на нас изподлобья смотрели, дети тыкали пальцами)
В горах Nое количество бандитов.
Правительству нужно навести порядок и установить демократию. Ни разу мы не ездили договариваться с бандитами, что бы они подкинули оружие в поселок, чтоб мы его нашли и устроили зачистку, чтоб согласно твоей логике, наступила демократия)))
нет. За все время нашего пребывания ребята нашли уйму схронов, кого то уничтожили и тп. К слову... теперь у нас свет от администрации, а народ не смотрит как на захватчиков...


Надеюсь ответил на вопрос))))
__________________
За чистый страйк... за честный страйк... за СТРАЙКБОЛ ИГРУ Д Р У З Е Й
Птиц вне форума   Ответить с цитированием