Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 23:36   #16
Птиц
 
Аватар для Птиц
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 131
Птиц никакойПтиц никакойПтиц никакойПтиц никакойПтиц никакой
По умолчанию Re: Идея наемников в Бахрастане

Цитата:
Сообщение от Покемон Посмотреть сообщение
Сорян я думал сюжет игры основывается на навязывании демократии в ауле((((((((


Вообщем чет как то вообще прям перехотелось на игру ехать)))))) Я думал будет динамичная ролевуха,а получается что вялотекущая, как я понял это тупо приезд на природу поесть шашлыка и немного пострелять. Все остальное разговоры.
Это твое мнение)))) и если ты с таким настроем собираешься ехать, то и мне расхотелось бы)))) к тому же, повторюсь. Я не орг, но если бы руководил орг группой, то в основу бы вошли милсим, финансы и "война за идею". И мне грусно что ты не видишь тех возможностей(в плане пострелять) которые открываются в этой игре. Опять же, просто разойтись и сходится в перестрелке можно на каждой трене. Еще раз повторюсь это симуляция войны а не сражения)))) а война состоит из множества сражений, между которыми идет яростные переговоры. Ну и да, бесперерыву стрелять 2ое суток сложно.
Да и каждому игроку не угодишь.

Цитата:
Сообщение от Покемон Посмотреть сообщение
Ответить то ответил ток вот ты забыл что демократия таким путем не устанавливается,все как то честно и по рыцарски)
По таму, что это Россия!!!)))))

Если хочешь что бы я убедил тебя в том, что на бахре пострелять до умопомрачения будет много возможностей вот мой номер ватцап 8 914 740 25 восемь восемь
__________________
За чистый страйк... за честный страйк... за СТРАЙКБОЛ ИГРУ Д Р У З Е Й

Последний раз редактировалось Птиц; 09.04.2017 в 23:42. Причина: Добавлено новое сообщение
Птиц вне форума   Ответить с цитированием