Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2014, 12:59   #48
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 881
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ - "Пушистый" (Вертолетка) 30 августа)

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
я вам про чё и говорю.Жук почему то как всегда решил что все зрители будут как он, с воспитанием))))))))))))
вот, если бы кто-то ####ел поменьше, а съездил и посмотрел своими глазами, то увидел, что взлетная полоса находится на возвышении около 10м над предпологаемым полигоном, т.е. при всем желании жары не будут лететь вверх в сторону взлетной полосы (если конечно кто-то не решит, что в наших пострелушках будут участвовать заявленные оргами СУ-35 и СУ-30, и начнет хуярить по ним в небо!!! я надеюсь таких долбаящеров в наших рядах нет)
с другой стороны подойдет толпа в размере хотябы 100 человек поглазеть на наше лицедейство. ### с ним мы найдем 100 пар защитных очков (в чем я очень сомневаюсь) и поставим обезьяну с корзиной на выдачу! ЭТО ВАМ БЛЯТЬ НЕ КИНОТЕАТОР ГДЕ ЕСТЬ ОДИН ВХОД И ОДИН ВЫХОД! как вы потом будете собирать эти очки обратно?!! да мы потом и половины не досчитаемся! ну а уж, если на то пошло, то, если какой-то долбаклюй перелез через оградительную ленту и спустится на полигон, то я первый ему заряжу из подствольника в аккурат в его тупую башку!
я не предлагаю расстрелять всех придурков. достаточно убрать все запрещающие таблички и проблема решится сама собой
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума   Ответить с цитированием