Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2022, 09:49   #3
thorgrim
 
Аватар для thorgrim
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 301
thorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легенда
По умолчанию Re: Итоги 02.05.2022. Открытие Сезона

Цитата:
Нас не искали, с нами почти не держали связь. Мы были сами по себе. Плохо это или хорошо, решать командиру стороны.
Я периодически вызывали командиров групп на связь. Просил доложить обстановку, ответ получал крайне редко, хотя переговоры в эфире слышал.
Возможно у меня что-то с рацией

Добавлено через 35 минут:

Что касается игры…
Распределение команд по сторонам - такое себе, но решать организатору. Про взаимодействие и радиообмен я писал в командирской группе - их практически нет.
Несознанщиков - не видел. В кого-то стрелял и он условно умирал, кто-то прятался за кустами и деревьями чуть толще моей руки и продолжал бой… страйкбол оно такое - всякое случается.
В целом - мне понравилось. Задумка сценария неплоха, надо обязательно повторить в хорошую погоду. Полигон - не изучил (ибо половину игры мёрз на штабе в роли командира).
По игрокам стороны - все молодцы просто потому что приехали в такую погоду и выполняли задачи. Люди развлекались в меру понимания страйкбола
__________________

Последний раз редактировалось thorgrim; 04.05.2022 в 09:49. Причина: Добавлено новое сообщение
thorgrim вне форума