Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 11:09   #7
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: [Итоги] САС vs. ССК 8.09.2013

Всем привет!
Что могу сказать по прошедшему.Честно-есть усталость но сцуко приятная.Игра понравилась.Предлагаю её сделать традиционнную,так и назвать "Игра от Марио" в формате САС vs ССК единственно что-сделать суточную и кооректировать по командировкам Алексея, то есть может и когда и июне а может когда и в сентябре.
Признаю чесно, мы во многих заданиях уступили ССК.Есть и моя проблема-нельзя быть командиром и одновременно бегать и стрелять.Надо где нить сидеть с радистом и координировать тогда получается очень хорошо, такой момент был,пока от моего пи пи пип здежа не сели две рации)))))))))))))
Далее, это конечно три калеки от САС.Я не беру людей у которых реальные проблемы и причины, а тех, кто так сказать -формуные войны, что от вас понту здесь,когда была игра и мы нуждались в вас.
Цитата:
Сообщение от Zighell Посмотреть сообщение
эх.. ребятки ребятушки... как жаль что я на вахте
что то типа этого, что он здесь, что на вахте.
Первая встреча была очень насыщенная стрельбой,ССК никак не ожидали.Мы то думали что Марио нас сталнёт лбами,но вопрос был где?!
Рад за дебют за систему пулемёта маКсим.Отдаю должное такое носить и так существенно повысить произодительность группировки.
Я получил нормальное впячатление от игры.Нормальный полигон.я б ваще его ещё на раз помножил для игры.
Ещё, обращаюсь ко всем-УЧИТЕСЬ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ С МЕСТНОСТИ НА КАРТУ
просто труба...Карты были нормальные вполне информативные.Йокодзуна ваще по карманной версии работал.
Очень надеюсь что на следующий год перед командировкой , Марио проведёт подобную игру в том виде как он хотел с днём и ночью.
Круто поиграли, ССК спасибо что пришли, надеюсь не пожалели
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 09.09.2013 в 11:13.
Klester вне форума   Ответить с цитированием