Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 13:47   #10
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: [Итоги] САС vs. ССК 8.09.2013

Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Поддерживаю идею тренеровок с ориентированием на местности. В идеале конечно иметь всем навигаторы, но хотя бы азы ориентирования по картам должны знать все.
Вот вот тока вёл диалог с Тракичем.Надо б на карте КМ поставить с десяток GPS маркеров в разных точках.У нас по карте, я считаю могут работать 15 процентов и знают этот полигон 45 процентов.Что такое работать по карте.Скока раз я через Буча запрашивал, потвердите свои координаты--в ответ :
мы не можем найти орентиры!Все слышали как вёл я. Прошли-Буча даёт наши координаты и численость..идём дальше, дошли до чего то, по сторонам сверился доложил.Хотя всё это должен делать не я был, а ВЫ!!!!!Пенсионеры, вообще красавыцы были(спецгруппа Сказка) всегда знали где и в каком квадрате.Не было рации, мне Тракич звонил

Особое спасибо Патрику-Макс, ты реальный распиз..дяй!Положить прибор на работу и приехать на игру, это..это плохо но круто!Реальный Мужик, все б так.
Ещё пример Карабин (Сергей) играл при чём находился на полу дежурстве.Чик,чик позвонили собрался поехал!Зато был с нами большую часть

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Благодаря твоим стараниям наверно килограмм 5 вчера сбросил!
да всё ништяк.Полезно для здоровья, подумаешь 24 километра за игру натопали..тьфу бля,для нормального мужика!

Добавлено через 40 минут:

да, и по поводу жён семьи
Финик ради игры уговорил жену по работе полететь сегодня(а сегодня она опаздывает на встречу из за него) а не вчера, потому что ребёнка в таком случаи оставить не с кем было.После получил пиз..дюлей что так был долго.Но поступил как игрок и как Мужик!!!!!всем ставлю его поступок в пример
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 09.09.2013 в 13:48. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием