Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 16:42   #12
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: [Итоги] САС vs. ССК 8.09.2013

от себя как от организатора данной игры хочу сказать всем огромное спасибо что прибыли на игру.если честно, сидел-слушал оба эфира по разным рациям и тихонечко ехидно посмеивался от того как народ периодически "благодарит" меня за задания))) или как в лесу пытаются обойти противника и многое-многое другое.это я вам скажу того стоит, что бы 6 часов сидеть на одном месте и периодически корректировать команды на поиске заданий, такие как- пакет на уровне глаз или что он внутри здания))) но судя по отзывам, и рассказам все равно не видели, даже если был под самым носом.
понравилась слаженность команд ССК, Вини- респект тебе за организацию, ребятам за действия, с заданиями справлялись хорошо.
ребята с САС- если бы у вашего командира периодически не садились рации, даже в конце свою вторую отдал, то по скорости выполнения шли бы на уровне с противником.
ну и как итог- сопровождение и поиск ВИПа, от ВИПа всем большое спасибо, все очень понравилось, загорелось желание продолжить играть в таком же духе в страйк.
ну и как итог- всем огромное спасибо еще раз за прибытие и терпение, особенно после того, как выяснялось, что приходится ломиться через пол полигона в точку, с которой почти только что пришли))))....молодцы, еще раз спасибо!
С Уважением- Марио!!!
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием