Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2017, 11:21   #72
Покемон
 
Аватар для Покемон
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет
По умолчанию Re: Обилие камуфляжей на играх

Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Как показывает практика: это из разряда фантастики
Вообще канеш разговор на трезвую голову в приоритете)))) Но беседа пойдет веселее после пары тройки стаканчиков пива, если повезет можно даже подраться!!! А так что пьян что трезв,всем не угодишь,и прийти к консенсусу будет очень сложно,в виду того что каждый защищает интересы своей команды! Хотя вообще со всеми вышеперечисленными предложениями я согласен,кроме одного! Я приведу пример,и если что-то не так вы меня поправьте,потому что возможно я что-то не так понял,или где то не допрочитал! Было озвучено предложение по поводу формы,что якобы если на игру приехали две команды в одинаковом принте формы,каждая со своим командиром,хотя официально принт закреплен только за одной из двух этих команд, и вон они якобы играют на одной стороне,и кто то из них начинает господи спаси и помилуй за скверну мою маклаудить! И бочку начинают катить на всех кто был в этом принте! Как доказать что ты не верблюд?! Я понимаю что не поиман не вор, свидетелей небыло и тд! Но разговоры то в кулуарах не исчезнут,а это значит сарафанная псевдотень на репутацию людей которые очень дорожат так сказать чистотой сознания честной игры!
Поэтому как мне кажется, у каждой команды должен быть свои принт, официально закрепленный за командой. Без каких либо прений по этому поводу.
__________________
Сегодня все, боятся всех. И все воюют кругом,
И скоро, ты того не зная,станешь чьим-то врагом.
Эй, вооружайся, если жизнь дорога!
Сегодня каждый ищет,и находит рядом врага.
Покемон вне форума   Ответить с цитированием