Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2019, 10:25   #840
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: Юмор, байки и т.д.

ИЗ ИСТОРИИ РАССКАЗАННОЙ ВЛАДЕЛЬЦЕМ /продавальщиком (сохранены и стиль и лексика оригинала), в декабре 2008 года ,в одном из страйкбольных тиров города

(цитата)…кстати ….по случаю один хороший парень (он тоже понимает в страйкбольном оружии) ,в прошлом году ,в Питер ,притащил из-за бугра супер Калаш прям как такой как из армии ваще от настоящего не отличишь……. и все части магнитятся ,….прикинь . Он чуть чуть играл на приватках , как новый , а приходится продавать за «пол цены» потому что деньги нужны на апгрейд кита . Всего 14 ТЫР ( 14 000 рублей (на тот момент 300+ USD) )…. но тюн там ****нный, прямо ваще супер метры,но я не мерял, потому что не чем но летит далеко и точно. Короче все четко. ( конец цитаты)

Сразу стало ясно что мне просто повезло и понятно что надо брать срочно ………что бы другие не успели…
Хорошо ,что все в порядке и деньги есть…….а вот в день обмена денег на супер страйк калаш выясняется:
( сохранена лексика продающего)
-Чутка болтается магазин , но зато их три …Иногда шары в магазине клинят ,но зато их три……Цевье покоцано потому, что так получилось *ля…………..Переводчик огня немного болтается , но это у всех так ………..Курок (Спусковой крючок) заедает.. но это бывает редко ….Батарейка не держит …….……. но я ее в пленку покрыл чтоб защита лучше была………И потому стрелять для проверки мы не будем ………………..и шаров как раз и нет.

…Чуть позже обнаружилось что в действительности, зуб зацепа одного из магазинов надломлен, магазины после бездарной разборки приведены к неработоспособному состоянию ,ось спускового крючка заломана проводка повреждена компрессор густо замазан смазкой которая везде… еще и пистолетная рукоятка расколота и бездарно плохо склеена . Отдельная тема батарея ( АК тип 8,4 х 1200 NiMn) ,- как оказалось сломана перепаяна и как результат с 2 мя просаженными банками ( зато в пленке).

…В тот момент на меня напал приступ разочарования и печали от впустую потраченного времени …но..но…но очень хотелось калашников железный, когда у всех кругом сплошь и рядом из пластмассы или сплава

И я его взял за две трети цены и еще чуть-чуть деталей ( как оказалось не только от RK-03SW)…… и эта , в общем то глупость оказалась не только полезной но и превратилась, на мой взгляд, в неплохое приобретение ……. но это уже другая история

Последний раз редактировалось marpat; 29.01.2019 в 11:09. Причина: исправлено ошибочное RK-10S , на правильное RK-03SW
marpat вне форума   Ответить с цитированием