Тема: СЕЗОН-2016
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 10:24   #57
Штырь
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 146
Штырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитет
По умолчанию Re: СЕЗОН-2016

Приветствую Вас, островитяне! Человек я на Сахалине новый. Раньше делал игры в приморье, в основном страйкбольно - ролевого плана (Сталкеры, военно-политические игры и просто ролевухи к страйкболу не относящиеся). Почитав немного форм, понял что все хотят суточного треша. Есть желание попробовать сделать тут игру по мотивам книги Беркем аль Атоми " Мародер". Кто читал тот поймет. Причем хочется сделать по миру книги без привязки к отдельным лицам описанным автором. Те же события только в другом городе. Есть даже игра по этому мотиву https://www.youtube.com/watch?v=XS9vKrcBKFA - видео на ее обзор. Многое объясняет, но советую почитать книгу или, если лень, послушать ее в аудио варианте. Игра уже проводилась в приморье в июне 14-го года. Концепты уже есть и все отработано (Ну почти. Хотелось бы половину поменять). К кому обращаться по таким вопросам я не знаю, поэтому решил написать здесь. Ну и интересно ваше мнение.

Последний раз редактировалось Штырь; 04.04.2016 в 10:26.
Штырь вне форума