Тема: СЕЗОН-2016
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 12:41   #60
Штырь
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 146
Штырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитет
По умолчанию Re: СЕЗОН-2016

Kruger, немного не понимаю смысла выражения -"...дабы не нагнетать атмосферу и не переводить игровую вражду в реальную." Страйкбол весь состоит из противоборства каких либо сторон. Как же тогда делать игры если бояться какой-то вражды в связи с распределением ролей или сторон. Всем мил не будешь и вражда, так или иначе, всегда появляется, как и дружеские отношения. Просто мир "Мародера" интересный. Небольшие вложения для крупного полета фантазии и описании сценариев. Единственное что для этой игры сложно - это полигон (просто не знаю как у вас обстоят дела с этим).
Жук, как организатор серии игр Сталкера, меня достала эта тема. А суть игры Дэйзи я вообще не понимаю (Мое личное мнение - никого не хочу обидеть). А достало больше всего - нежелание людей выкладываться. Если подходить к таким играм всерьез - это огромный труд и масса потраченного времени и средств. А люди чаще всего хотят чтобы думали за них. В итоге организаторы и игротехи с пеной у рта и мыльной опой носятся сутки по полигону уговаривая людей на какие либо действия. А потом читаешь отзыва типа -"Да говно это все, нам не дали +100500 плюшек чтобы мы всех нагнули и вообще оторвались". Плюс я ни кого и ничего почти не знаю на этом острове. Поэтому толку от меня практически никакого.
Но раз тема не пошла, думаю стоит закончить ее обсуждение. Нет, так нет.
__________________
Бойцы вспоминают минувшие дни
И битвы, где вместе рубились они.
Штырь вне форума