Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 10:31   #30
Кровавый Саныч
 
Аватар для Кровавый Саныч
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: долинск
Сообщений: 36
Кровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организм
По умолчанию Re: Военно-полевая медицина для партизан

Согласен с Mario, увлёкся. Очень уж захотелось немного поязвить. На самом же деле считаю что знание медицыны лишними никогда не для кого не будут и изучать её надо но.... так как мы по жизни не Айболиты то и знания нужны в пределах оказания первой доврачебной медпомощи. И опять же но. Не по принцыпу перебинтовал и потащил в больницу. Как известо что большой процент людей, получивших ранения, выжили из за вовремя полученной первой медпомощи, а это не только перевязать. Ну а зачем? Так мы же не только в страйкбол играем, но и живём, на работу ходим, в конце концов большая часть из нас на машинах ездят. Вообщем необходимость в оказании помощи может возникнуть в любой момент и в любом месте. И будет стыдно всю оставшуюся жизнь если из за вашего неумения кого то не удасца спасти. Вобщем братцы все на борьбу с мед.безграмотностью. А уважаемому Клестеру хочу сказать, братка тебя уж слишком переклинило мне кажется. Вернее ты слишком увлёкся нетрадиционной медициной. О прижигании раны я конечно же знаю, но ведь это совсем край. И правильно Пионер сказал, идёш туда где нет врачей позаботься о себе. Ну и на последок хочу пожелать всем чтобы то что вы здесь узнаете, осталось только в теории и никогда не пришлось применять на практике. Особенно нашему непререкаемому авторитету медицины Yalo как можно меньше применять свои знания не только на игре но и в жизни.

Последний раз редактировалось Кровавый Саныч; 27.11.2011 в 10:33.
Кровавый Саныч вне форума