Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 22:37   #68
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
это аргумент против доводов Крюгера
каких именно?

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Меня тоже отстраняли Яж не бросил тоже.
лол. у меня ваще срач был такой что пришлось самому уйти. на полтора сезона.
но ничо. я снова здесь+)

Добавлено через 7 минут:

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
подразумевает под собой какие то санкции к нарушителю. отстранение там, удаление, кремация ну или еще что. на сегодня все закрывают глаза на нарушения типа превысил тюн на чуть чуть, выпил во время игры, забил на то, что нужно читать сценарий и правила...
да, подразумевает. На первый раз игрок использующий свой красный привод в здании(или на расстоянии менее 10метров от цели), а так же стрелять автоматическим огнем(относится именно к приводам и винтовкам с таким режимом стрельбы, не относится к пулеметам) будет дисквалифицирован прямо с игры\тренировки. командир получит замечание и указание по инструктажу косанувшего игрока, на второй раз косячник и вся его команда отстраняется от участия в мероприятиях САС сроком от 2х недель до 2х месяцев. пусть решают что делать с неадекватным звеном. прошение по УДО принимаются при исправлении всех недостатков, осознании вины и раскаянии по истечении срока наказания не менее 2\3 от назначенного срока.


насчет бухла до и во время игры - тоже надо завязывать с этим, а то некоторые люди в конец обуели и пьют пиво в открытую.

вот такие попустительства и привели к овертюнсрачу, маклаудхоливару и прочим "скользким темам" потому что расп*здяйство в соблюдении элементарных правил страйкбола одними игроками породило наплевательское отношение к правилам всех остальных.

необходимо все вернуть на круги своя.

Последний раз редактировалось Kruger; 16.09.2015 в 12:22. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием