Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2017, 22:34   #62
Покемон
 
Аватар для Покемон
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет
По умолчанию Re: Итоги Бахрастан 2017

Цитата:
Сообщение от thorgrim Посмотреть сообщение
особенно на твои выстрелы из подствольника))))))))) Сначала недолет и Сникерс ушел в мертвяк, а потом в окопе вы решили с Глоином принять ислам, и вступить в Кобру
Ну перед Сникерсом я потом в мертвяк извинился. Температура воздуха изменилась, а я этого не учел, вот недолет и вышел.
А самоподрыв в окопе - это самая банальная паника )) забыл поставить подствола на предохранитель и случайно задел спуск при смене магазина.
К-к-к кооомбооо и потом фаталити)))) Но прикольно получилось))))))

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Spirit Посмотреть сообщение
А я ведь кричал тебе когда мы шли на свадьбу что всем объявлено временное перемирие, а ты в меня польнул и попал засранец больно! Палец до сих пор опухший! Ну я психанул и в ответ польнул))))
По правилам ты должен был упасть, и крикнуть что ты ранен. Если ты этого не сделал, то ты нарушил правила. Соответственно ты знаешь как тебя называть.

Добавлено через 4 минуты:

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Вы же постоянно в разгоне были любым
И это. Урина цэ европа! И Сало уронили
Мы были в рейдах, искали базу Тагил в лесах! Надо было мне заказ дать, я бы Тимми завалил. За банку тушенки. Слава Урине. Америка с нами!
__________________
Сегодня все, боятся всех. И все воюют кругом,
И скоро, ты того не зная,станешь чьим-то врагом.
Эй, вооружайся, если жизнь дорога!
Сегодня каждый ищет,и находит рядом врага.

Последний раз редактировалось Покемон; 07.08.2017 в 22:34. Причина: Добавлено новое сообщение
Покемон вне форума   Ответить с цитированием