Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2022, 19:55   #6
Samosbor
 
Регистрация: 23.05.2021
Адрес: n/a
Сообщений: 1
Samosbor никакой
По умолчанию Re: Итоги S.T.A.L.K.E.R."Дорога на Севере" 3-4.09.2022

Всем добрый вечер, хочу сказать что игра вполне себе состоялась, а реализованная игра для меня достижение в этой сфере, даже с ошибками и недочетами. Сам играл со стороны монстры будучи кровососом, в принципе хочу сказать что игроки бездумно не стреляли, хорошо оглядывались и пытались в принципе вести себя осторожно, а пугались только в путь,только похвалить можно. Ночная фаза просто отлично, сам раза три пугался то своих то неожиданную очередь из зеленых трассеров, обзора в маске нету, а с учетом моего зрения видно только дорогу. но в целом я доволен. Хочу еще вспомнить, что никто не захотел травить кровососов в их логове, ждали вас час, видимо мало предложили или сильно напугали, а жаль, там бы было довольно весело. Бар был ну просто отличный, большое спасибо хозяйке(Эльфе) за супчик и лепешки, уверен что всем понравилось, а так же широкая и антуражная стойка которая в представлении и не нуждается.
Отдельно хочу сказать спасибо Хассану, Лешему, Бомбе, Гадюке, Тори, Кадету, и тем с кем я еще не успел хорошо познакомиться, но те кто помогали в логове монстры, вам тоже спасибо.


P.s. (Очень хочу посмотреть фоточки, особенно базы свободы)
Samosbor вне форума