Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 14:09   #54
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Made by Moore
Цитата:
...первые лучи утреннего солнца пробивались через уползающий туман.
Часовой, кутаясь в плащ-палатку, ежился от холода. Позади него, в блиндаже, спал личный состав их развед-диверсионной группы. Ну, почти весь. Еще два человека возились с небольшим костерком в траншее.
Длинная, неправильной формы траншея(почти ростовая, старались!) шла параллельно линии леса, метрах в тридцати от нее. За ним располагался небольшой блиндаж. Блиндаж был секретным узлом спецсвязи, которую РДГ "ОСН СпН "Лесные братья" охраняли с начала игры.
Ночь прошла тревожно - где-то вдалеке слышались далекие взрывы, стрельба и эхо доносило крики. А в половине второго ночи, Киллер, командир их РДГ, встав по нужде, на два часа ухитрился пролюбиться в близлежащем лесу. На связь с ними штаб не выходил уже 10 часов, и часовой начинал тревожиться - а вдруг это не "мидланд" подвел, а на самом деле штаб уже взят, и они, наверное, последние?..
Часовой достал сигареты, и прилетевшая ему в чан короткая очередь из чего-то негуманного выбила на нем, чане, звонкую дробь. Пока часовой соображал, стоит ли сознаваться, ведь, по правде говоря, он не разглядел, откуда же в него стреляли, и где может быть красная повязка, из леса посоветовали не мандить, и начал работать пулемет.
Перепуганные "диверсанты", похватав кое-как привода, выскакивали из блиндажа, и даже почти все сумели добежать до траншеи.
Из леса тем временем вылетели несколько дымовых шашек, и под прикрытием дыма блиндаж быстро обошли появившиеся из леса люди в модульных бронежилетах. В окоп, рядом, и в блиндаж полетели гранаты. Опомнившиеся рэдэгэшники, до того азартно палившие в дым, стали беспорядочно разбрасывать гранаты в ответ.
Первый из добежавших до траншеи бойцов дожег магазин, и, перекинув привод за спину, прыгнул в окоп, где при помощи ножа, которым он довольно жестко уложил куда-то тыкающих стволами двоих ближайших "диверсантов", и пистолета, который пустил в ход далее, устроил небольшой геноцид. Пара других бойцов в это время забросала гранатами блиндаж под прикрытием своих коллег. Из блиндажа кто-то громко кричал, что в него попали и он вот уже сейчас выходит.
"Диверсанты", которых так быстро и некрасиво положили, понемногу начинали вылезать из складок местности, закидывая привода за спину, и начинали собирать разложенное барахло. Кто-то из нападавших ласково объяснял долговязому призывнику, возмущенно доказывавшему, что "его не по правилам зарезали", что он сильно неправ.
- Ладно, чо там, нечестно! У них тюнинга. И ваще, я троих завалил, маклауды сраные! - бушевал часовой, держа руку у головы, - мне вон в привод наприходило, так они в бычку сразу полезли...не, я этого так не оставлю, это на СК надо вынести...
Подошедший от леса пулеметчик с сигаретой в зубах, с интересом наблюдавший за сонными манипуляциями "диверсантов", как бы невзначай чуть-чуть опустил ствол своей машинки, аккурат на окоп, и спросил:
- Слыш, бойцы, я непонял - повязки где?
"Диверсанты", до этого случайно забывшие о том, что они, в общем-то, действительно уже метрвые, спешно полезли по карманам...

****
- А это что за точка была?
- Да буй ее знает, Монах снести попросил...чего этот буйкины возбухали-то?
- Гы, одному непонравилось что я в него из "тюнингованного пистолета" стрелял, еще один странный какой-то - я его режу, а он привод поднимает. Ну, я его немного пожестче зарезал, а ему непонравилось.


****
Командир РДГ "ОСН СпН "Лесные братья" угрюмо шагал к мертвяку, путаясь в высокой траве.
- Слы, а чо они?
- Да ничо. Кто ж так в людей в упор из пулеметов лупит? Ты видел как их пулеметчик в окоп когда спрыгнул, в упор стрелять взялся?
- Ага, вообще 3,14здец!
- Борзые вообще, я два года играю, а эти уроды вчера наверное в страйк пришли, накупили себе тюнингов! Не, это 3,14здец вообще, я этого так не оставлю...
__________________

Последний раз редактировалось Grizly; 13.10.2009 в 14:22.
Grizly вне форума   Ответить с цитированием