Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2017, 20:54   #30
Птиц
 
Аватар для Птиц
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 131
Птиц никакойПтиц никакойПтиц никакойПтиц никакойПтиц никакой
По умолчанию Re: НЕСОЗНАНКА

Цитата:
Сообщение от X-RAY Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что начало не в тему...
Но если пришел на игру, то значит знаешь и принимаешь правила и требования организаторов. Честно их выполняешь. Если нет.... то просто не приходи и не порть всем настроение.
.
Я конечно извиняюсь... но именно об этом то я пытаюсь уже сколько времени сказать!!!))))))
игры делает не только САС, а значит наказание несознанщиков зависит не от этой ассоциации. Я вот что имею ввиду. И пытаюсь эту мысль донести. Но кто то меня воспринимает в штыки лишь прочитав САС и фразу НЕ РЕШАЕТ (и тут видимо как у разъяренного быка красная пелена на глазах и чхать на суть контекста, главное теперь сделать врагом человеческим), кто то просто игнорирует призывы об МИРНОМ решении проблеи и ИЗВЛЕЧЕНИЮ ИЗ ЭТИХ ПРОБЛЕМ УРОКОВ!!!!, а кто то просто заботится о своем ЭГО.
ЕСЛИ ПЕРЕЧИТАТЬ СНАЧАЛА, ТО ЛЕГКО ПРОВЕСТИ ЭТУ НИТЬ(((

Добавлено через 3 минуты:

Цитата:
Сообщение от H.T.W Посмотреть сообщение
Птиц, а играть в страйкбол ты будешь?
На форуме - нет. На игровых площадках да!)

Добавлено через 32 минуты:

Вообще перечитав этот пост, ряд других пришел к выводу. Как сказал хазар : "Здесь так заведено". Прошу прощения если где то, кого то, чем то и когда либо оскорбил. Честь имею!
P.S. кому интересно пообщаться всегда рад. Но не здесь. Здесь конструктивный разговор сводится к одному...
__________________
За чистый страйк... за честный страйк... за СТРАЙКБОЛ ИГРУ Д Р У З Е Й

Последний раз редактировалось Птиц; 26.04.2017 в 20:54. Причина: Добавлено новое сообщение
Птиц вне форума   Ответить с цитированием