Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2017, 11:04   #30
Tomcat
 
Аватар для Tomcat
 
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: Корсаков
Сообщений: 6
Tomcat никакойTomcat никакойTomcat никакойTomcat никакойTomcat никакой
По умолчанию Re: Итоги открытия 2017 . 30.4.17

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Ну, или через организаторов игр, просто не допускать команды-радуги и одиночек с "занятым камуфляжем" в сторонней команде.
И я только говорю о цвете костюма - решим одну проблему, потом перейдём к другой - плейткерриэры и прочее.
А если одиночка уже ранее бегает в таком камуфляже года 2 , а тут вдруг появляется команда с таким комком и согласно ваших правил одиночка не имеет права участвовать в игре , потому что комок занят , меня если честно такая ситуация больше напрягает , потому что вышла она со мной , в криптеке сезона 2 один гонял , в этом сезоне расплодились и как в таком случае мне поступать ?
Благо командир Кобры адекватный человек , сразу созвонились решили эту проблему тем что он не против , но всё же благодаря этому правилу и не участвую сейчас ни на тренах , ни на играх , так как не в чем резко стало , жду сейчас новую форму .

Кстати говоря Кобре , вы бы регламентировали свой внешний вид , а то с камуфляжем ясно , а внешний вид снаряжения по описанию в вашей ветке как у отряда партизан из лесу , кому что досталось тот с тем и вышел ( не в обиду конечно )

Последний раз редактировалось Tomcat; 04.05.2017 в 11:14.
Tomcat вне форума   Ответить с цитированием