Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 05:05   #58
Герман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Эх, залётные!

Долго думал "воскрешать" тему или нет...

Новенький, может подумать что это конечно весело, да и прибавит еще пару "ярких" моментов к выходным.. но (!) он должен иметь в виду, что во всем нужно знать меру, и нельзя своим поведением так ставить под удар своих(свою команду и всех нас).
Тут конечно же играет свою роль простая неосведомленность. Откуда эти люди на фотографии знали что так делать не стоит и разгорится скандал? На сколько мне известно, это новички, играют они первую или 2-ю тренировку. Опытный игрок так делать на стал бы.

Скажу сразу, что против команды "Крыло Ворона" и отдельно взятых бойцов (даже изображенных на фотографии) ничего не имею.

Я, окинув эту не приятную ситуацию свежим взглядом, рассмотрел ее как проблему, которая по-любому должна была вплыть. Хоть когда-нибудь.
Так вот, это случилось. Будет урок на будущее. Нужно это закрепить.

Я хочу высказать свое предложение.

Конкретно Для таких случаев во избежании повторения, можно создать некий свод "добрых/полезных советов для новичков" дабы не превращать культурный фуршет в "веселые гулянки под градусом с автоматами". Или что-то вроде пособия "Как делать крайне не рекомендуется". А лучше вообще добавить пару пунктов правил в устав.
К примеру : После финального построения страйкболист ДОЛЖЕН
1. В установленном месте, предварительно вынув магазин из AEG-а произвести последний выстрел, тем самым избавив привод от последнего шара.
2. Вынуть батарею, зачехлить привод (и забыть про него на время фуршета)
2.1 Будь ответственным за свое имущество(привод в данном случае).
Следи чтоб никто не брал без твоего позволения. Не оставляй где попало.Лучше убери в машину.
3. Командир должен отвечать за своих подчиненных как во время процесса(игра\тренировка) так и во время застолья => хотя бы поглядывать за бойцами и следить за их поведением.
4. Во время застолья вести себя вести себя как минимум адекватно, не налегать на спиртное... как-то так..
Понял что тебе хватило?(...схватил привод,выбежал на корсаковскую трассу и давай тормозить машины да фоткаться(это уже мои выдумки шуточные))....НЕТ! всем счастливо, я домой. Завтра понедельник ))
5. Перед выездом/выходом за пределы полигона сними все маскирующие элементы(ветки, лапух и пр.) смой грим с лица(не просто так говорю )
....... и т. д.

Элементарно и просто.
Думаю будет полезно.

Добавлено через 5 минут:

Тему прикольно назвали

Последний раз редактировалось Герман; 09.10.2010 в 05:18. Причина: Добавлено новое сообщение