Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2019, 21:58   #4
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: Истории Правдивые и Сказочные , а также Байки и Слухи о BSES

ЭПИЗОД 5 Тактический дым

Позиция Сурибати на полигоне КМ в ранние годы была местом где случались многие удивительные и примечательные игровые моменты. Один из них запал в память и время от времени всплывает как пример хорошей резкой и несимметричной игры.
Cлучилось это после отбитой атаки, когда на Сурибати осталось не более двух игроков для обороны..и ..пока мы пер-пер-водили дух и перегруппировывались , МП СССР в количестве одного Вуфера начали повторный штурм ... и как всегда …откуда и не ждали ( от осыпи)
ровно через минуту на высоте нас осталось один и оборона перетекла в схватку.... хорошую такую быструю и умелую схватку ладных таких противников, а для полноты ощущений Вуфер поддал дыма. Закручивали мы друг друга не более минуты ….я получил свой шар ( хорошо что не в спину) а высота осталась за Вуфером ......к слову сказать тоже ненадолго.

Прокручивая этот эпизод раз за разом терперь уже я могу четко представить что происходило в дыму и ответить был ли у меня шанс победить ;

……..В задымлении мы оба стали делать одно и тоже , но Быстрый Вуфер делал все четче и скорее и я сам вышел под его шары то есть при стандартном порядке действий у меня шанса не было….

Так как надо действовать в подобной ситуации что бы гарантировать успех –

ответ прост знай тактику противника и действуй не стандартно или чуть быстрее( вариант 1) или совсем наоборот( вариант 3), особенно если ты на своей позиции. Хороший Дым на позиции , даже запущенный противником , может быть вам полезен... если известно что делать .

вывод - тренировка мать победы . не беготня со стрельбой а целевое действие направленное на изучение применение игровых приемов

на ролике позиция Сурибати полигон КМ ТАКТИКА ОБОРОНА/ШТУРМ 2009 (Боевые Скунсы штурмуют Сурибати )
Изображения
Тип файла: jpg Вид с центра СУРИБАТИ на КМ.JPG (350.1 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg SURIBATI SDP allocation.jpg (128.9 Кб, 7 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar это тактика штурм Сурибати NOV2009.rar (7.31 Мб, 7 просмотров)

Последний раз редактировалось marpat; 05.06.2019 в 12:56.
marpat вне форума   Ответить с цитированием