Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2019, 20:48   #5
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: Истории Правдивые и Сказочные , а также Байки и Слухи о BSES

ЭПИЗОД 9 . Уверенность и Мастерство

В легкой пехоте Полинейро, особенно в Экспедиционной Секции никогда не было медиков. У нас есть Корпсман – это не просто лучше, это лучше всего лучшего. Несколько воспоминаний о Полиненрийском Корпсмане Яло

……тренировка …. Игрок при падении получает травму ноги… Яло быстро прибывает к месту попутно отсылая двух игроков за хладагентом ( снегом в ближайшую заросль) и быстро приводит игрока в порядок, я не не специалист в подробностях , но парень встал и пошел играть дальше.

…… тренировка в здании… игроки заигравшись сошлись на очень короткую дистанцию в перестрелке и один получил шаром прямо в бровь (чистейшая случайность , которой можно было бы избежать носи я каску). А Яло прямо на месте починила и успокоила поврежденного и даже сказала что будет завтра и как уменьшить последствия.( фотограф тут как тут -это Яло за работой)

…..после ночной…… все таки после ночной усталость накатывает и хочется как то отдохнуть и сам себя жалеешь чуть – чуть , от это большинство игроков немного рассеяны и медлительны….но слышим спокойный и приятный , а главное очень безоговорочно понятный голос « осмотрите все друг друга на предмет клещей», бум ….. осмотрели и точно нашлись пара в шеях парней … Ольга гадов обезвредила …. одного руками сразу, другого ножом …..и если есть в этом мире волшебники… это наша Корпсман Яло.
У меня не хватит лимита без лимитного интернета что бы изложить все что было в игре и на тренировках . но как говориться по клавишам стучать это не окоп копать .
Изображения
Тип файла: jpg Corpsman Works.JPG (270.6 Кб, 14 просмотров)
marpat вне форума   Ответить с цитированием