Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 01:53   #61
Лаватар
 
Аватар для Лаватар
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Невельск
Сообщений: 67
Лаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организм
По умолчанию Re: Итоги суточной игры 16-17

Да-а, игра была классная, попортило настроение, что после обеда вылезая на дорогу получил очередь от засады... собственно настроение испортилось не из-за засады, и даже не из-за очереди, а из-зи того, что пытаясь уйти с линии огня скатился в канаву и промочил ноги насквозь, а также воткнул ствол привода почти до газоотвода в грязь, потом долго чистил его влажными салфетками, спасибо супруге Стила за них
Смешно было слушать, как Рокус и Ветер начинали шептать в эфир - сразу понятно, где-то рядом шифруются и опасаются громко разговаривать))
Ещё был казус - стою на второй день, изображаю стационарный блок-пост около ангаров, тут идёт воин в натовской форме, спокойно так, не скрываясь приближается вдоль ангаров. Что тут думаю ходишь, так нагло, на тебе пару очередей Тот сиганул в кусты, проорал что-то и вылазит, держа привод стволом вверх, на котором повязана красная тряпка Парни, если вы чешете в траве по пояс, то не надо привод, на котором повязана красная тряпка, тащить стволом вниз - её не видно Через 5 минут чешут ещё двое - в шлеме один... думаю - у наших вроде по форме одежды ни у кого днём шлемов нет, счас я его перехвачу и того, застрелю Короче чуть Стила в его знаменитом шлеме шарами не нашпиговал В общем было круто.
Потеряшка: ни у кого не прибавилось после игры лоадера? Или может кто-то находил? Не досчитался лоадера, если кто нашёл - просьба вернуть
Лаватар вне форума   Ответить с цитированием